Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

В ташкентском хокимияте «Приемный день»

21 февраля 2012 г. В ташкентском хокимияте «Приемный день»

Телерадиоканал "Ташкент", редакции газет "Тошкент окшоми" и "Вечерний Ташкент", а также информационная служба хокимията г. Ташкента и сайт городского хокимията tashkent.uz запустили проект под названием "Приемный день".
Каждый месяц будет отводиться один день, когда на все интересующие вопросы самих горожан и гостей столицы будут отвечать хоким г. Ташкента, его заместители, хокимы других районов республики, начальники и сотрудники городских управлений.

Уже 29 февраля с 20.20 до 21.00 на поступающие вопросы ответит Тахир Матъёкубов, начальник Главного управления народного образования. Все вопросы, относящиеся к  деятельности столичных общеобразовательных школ, преобразований в сфере образования, подготовке педагогических кадров и мер по повышению результативности их деятельности, можно отправить на адрес info@toshkent.uz, или позвонить по телефонам пресс-службы хокимията 239-05-48, 233-13-21.  Также в этот день с 20.20 до 21.00 можно будет задать вопросы в прямом эфире телеканала "Тошкент».

Пресс-служба городского хокимията отмечает, что при отправке вопроса необходимо будет оставить свои личные данные.
 

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 2897
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Бухара

Автор: Равшан