Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

В Узбекистане запущена программа, направленная на улучшение питания детей с ограниченными возможностями.

02 апреля 2014 г. В Узбекистане запущена программа, направленная на улучшение питания детей с ограниченными возможностями.

Американское агентство USAID, а также Международный благотворительный фонд «Соглом авлод учун», со 2 апреля 2014 года запустили уникальную программу. Правительством США, будет поставлено более 112 метрических тонн, обогащенного продовольствия.

Программа является гуманитарным помощником, на улучшение питания малоимущих детей, пациентов противотуберкулезных клиник, а также многих других медицинских учреждений. Обратите внимание, что программа будет действовать восемь месяцев, со второго апреля и закончится только в ноябре 2014 года.

В состав продовольственного груза будут входить обезвоженные овощные супы с витаминами и минералами. Общая стоимость груза будет составлять $311,8 тысяч.

Распределение продовольственного груза будет осуществляться среди 107 медицинских учреждений Узбекистана, также дома «Мурувват», и «Саховат». За получение гуманитарного груза и его распределение будет отвечать благотворительный фонд «Соглом авлод учун».

Не стоит забывать о том, что данное американское агентство USAID, оказывает содействие с 1993 года, на сумму $330миллионов.

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 1281
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

я

Автор: Азиза Аминова