Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Строительный каталог и рейтинг

Международный фестиваль джаза в Узбекистане

07 апреля 2015 г. Международный фестиваль джаза в Узбекистане

Апрель - известен как месяц Джаза. Каждый год 30 апреля проводится праздник в честь этого знаменательного события. Юнеско объявило «Международный фестиваль джаза» - цель, которого познакомить жителей нашей страны с таким направлением как джаз, а так же укрепить дружбу народов мира. Хочется отметить, что этот праздник станет еще одним камнем в укрепление фундамента культуры и традиции Запада.

В этом году с 8 апреля по 8 мая будут проходить ряд концертов в великих джазовых исполнителей в солнечном Узбекистане. На это большое мероприятие приглашены частные организации, учебные заведение так же любителей музыки. Чтобы узнать, как джаз стал таким популярным и всеми любимым жанром в музыки. Это знаменательное мероприятие в жизни каждого поклонника джазовой музыки возглавляет Ирина Бокова, которая является ген.директором международного фонда ЮНЕСКО. В организации такого праздника ей будет помогать пианист с мировым именем  Хэрби Хэнкок.

Международный день джаза был проведен около в 200 странах мира. На концерте будут проводиться спектакли, живые исполнители, а так же выступление известных людей.
Ждем вас!!!

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 1316
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

шахрисабз

Автор: Отабек