Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Сотрудничество Франции и Узбекистана

18 ноября 2014 г. Сотрудничество Франции и Узбекистана

По предоставленной информации министерства республики, 7 ноября текущего года прошла встречадвух министров иностранных дел Узбекистана и Франции, Абдулазиза Камилова и Лорана Фабиуса. В результате данной встречи, главами министерства было подписано соглашение о создании «Французского альянса в Ташкенте».

 
Данное соглашение предполагает формирование и продвижение узбекско-французских отношений в различных сферах деятельности государств. Также были обсуждены основные приоритетные направления в развитии межгосударственных отношений.
 
При общении министры обсуждали политические проблемы, которые прогрессируют в настоящее время, в частности, о проблемах в Афганистане и центральноазиатском регионе.
Данное событие встречи представителей двух стран будет благотворно влиять, расширять и формировать взаимовыгодные связи государств, оказывать благотворное действие на политических представителей, а также на контакты гражданского общества обеих стран.
 
Переговоры завершились подписанием вышеуказанного соглашения, также о сотрудничестве в сфере медицины и здравоохранения.

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 1237
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Бухара

Автор: Акбар