Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Доска объявлений Узбекистана

Новые цены на алкогольную продукцию

18 декабря 2012 г. Новые цены на алкогольную продукцию

С 1 января 2013 года в Узбекистане будут установлены новые оптово-отпускные и розничные цены на алкогольную продукцию, за исключением пива.
Такое постановление "О пересмотре минимальных оптово-отпускных и розничных цен на алкогольную продукцию" издали министерство финансов и Государственный налоговый комитет Узбекистана.

Согласно ему, с установленного срока предприятия-производители алкогольной продукции будут отпускать вина по цене не ниже 2,75 тыс. сумов за 1 литр. Ранее эта цена составляла 2,2 тыс. сумов.

Минимальная оптовая цена на коньяк, водку и прочую алкогольную продукцию увеличена с 5 тыс. сумов до 6,25 тыс. сумов.

Минимальная розничная цена за 1 литр: вина – 3,35 тыс. (ранее 2,7 тыс. сумов), а коньяка, водки и прочей алкогольной продукции – 7,6 тыс. сумов (ранее 6,1 тыс. сумов).

Согласно законодательству Узбекистана за нарушения данного постановления  производители алкогольной продукции будут оштрафованы в размере 20% от стоимости реализованной продукции, но не менее 200-кратного размера установленной минимальной заработной платы.

При повторном нарушении в течение одного года штраф увеличивается до 50%, но не менее 300-кратного размера минимальной заработной платы.

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 1777
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

REXPO: Дизайн-проект выставочного стенда

Автор: Вера Качеишвили