Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Строительный портал Узбекистана

Представительство белорусского холдинга в Узбекистане

14 ноября 2012 г. Представительство белорусского холдинга в Узбекистане

В Ташкенте было создано дочернее предприятие ОАО "Амкодор" ИП ООО "Амкодор-Ташкент", представляющее  интересы белорусского холдинга в Узбекистане и  сформированное со 100% капиталом. 

Холдинг "Амкодор" является одним из крупнейших производителей дорожно-строительной, сельскохозяйственной, лесной, коммунальной, снегоуборочной и другой специальной техники в СНГ и Европе. Холдинг производит около 80 моделей и модификаций машин.

Сферу деятельности ИП ООО "Амкодор-Ташкент" составляет реализация дорожно-строительной, коммунальной и другой специальной техники предприятий холдинга "Амкодор", а также гарантийный и послегарантийный ремонт, сервисное обслуживание, торговля запасными и комплектующими частями. Кроме того, "Амкодор-Ташкент" будет участвовать в выставочной деятельности и организации семинаров-презентаций на территории Узбекистана. Первые поставки техники планируются на ноябрь.

На сегодняшний день белорусский холдинг "Амкодор" представляют 70 компаний в Российской Федерации, 30 — в странах СНГ и 7 — в дальнем зарубежье.

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 1449
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Бухара

Автор: Хил