Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Доска объявлений Узбекистана

В Ташкенте открывается Академия Реал Мадрида

25 октября 2011 г. В Ташкенте открывается Академия Реал Мадрида

Вчера в Федерации футбола Узбекистана состоялась пресс-конференция с участием попечителя Фонда испанского футбольного клуба "Реал Мадрид" Карлоса Эскудеро де Бурона Гонсалеса и его помощника Антонио Санчеса Леона.

На пресс-конференции говорили об итогах встречи с президентом Федерации футбола Узбекистана Мираброром Усмановым, на встрече стороны обсудили значимость создания футбольной академии "Реала" в Узбекистане.

По словам Карлоса Эскудеро, в ближайшее время будет подписан контракт между Узбекистаном и "Реалом". Документ будет подписан в Испании. Первым делом В Узбекистан будет направлен один из тренеров, который определит направления, по которым будет работать Академия. Эта академия станет первой академией «Реала» в Центральной Азии.

Намечается, что в Академии будут обучаться сто мальчиков и девочек от 8-ми до 16-ти лет. Воспитанники Академии будут участвовать в международных турнирах, кроме этого, ежегодно ученики академии смогут побывать в Испании и встречаться  там со звездами "Реала".

Первая подобная Академия "Реал Мадрида" была открыта в Центральной Америке, в Сальвадоре. По сообщению Федерации футбола Узбекистана, сегодня на американском континенте действуют 103 академии, в Африке – 43, в Азии – 6, и в Европе – 5.
По материалам сайта  olam.uz.
 

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 3044
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Самосвал HOWO

Автор: Даурен