Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Новый фестиваль колыбельной песни

03 ноября 2011 г. Новый фестиваль колыбельной песни

В Республиканском интернациональном культурном центре состоялся фестиваль колыбельной песни.

В фестивале, организаторами которого выступили Демократическая партия Узбекистана «Миллий тикланиш», Республиканский научно-практический центр «Оила», культурно-просветительский центр «Алла уйи» и Республиканский общественное объединение «Гостеприимство и информационная служба», приняли участие представители творческих и общественных организаций, действующих в нашей стране национально-культурных центров.

Основной целью данного фестиваля, девизом которого был слоган «Высокая духовность женщины – важный фактор воспитания гармонично развитого поколения», является  в сохранении и доведении до молодежи сути и значения традиций и обычаев, духовных ценностей проживающих в нашей стране представителей различных наций и народностей.

В стране ведется широкомасштабная работа по сохранению, пропаганде и распространению, дальнейшему развитию духовного наследия и народного творчества представителей более 130 наций и народностей, проживающих в нашей стране как единая семья. Эти особенности нашли своей отражение и на данном фестивале. В ходе мероприятия, прошедшего как праздник дружбы и согласия, представителями различных национальностей, проживающими в нашей стране, были исполнены колыбельные песни. Победителям и призерам вручены дипломы и памятные подарки.
По материалам сайта УзА
 

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 1442
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Девушки в национальных костюмах

Автор: Лола