Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

Доска объявлений Узбекистана

Конференция IT-специалистов в Узбекистане

05 ноября 2011 г. Конференция IT-специалистов в Узбекистане

В декабре 2011 года в столичном Бизнес-Центре "Пойтахт" состоится профессиональная интернет-конферения USENET//2011.

USENET//2011 — это деловое мероприятие, объединяющее IT-специалистов Узбекистана, а также людей, интересующихся развитием информационных технологий.

Цели Конференции — профессиональный обмен локальным и международным опытом, знаниями и индивидуальными достижениями в целях повышения профессионального уровня и подготовки местных IT-специалистов, а также коммерческое развитие рынка информационных технологий Узбекистана, повышение его конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности на международном уровне.

Вход на Конференцию – свободный. Для участия необходимо будет пройти предварительную регистрацию.

Сейчас программа Конференции находится на стадии формирования, обновляются и добавляются участники, спонсоры, а главное — докладчики.

На данном этапе известно, что на Конференции с докладом выступят: Вячеслав Кан Генеральный директор Torg.uz, Дильшод Музаффаров Директор Ledokol Group, Алишер Юсупов Директор Brand.uz, Сурен Сапов руководитель Afisha Media, Георгий Амиранашвили CEO Global Solutions, Даниил Бяльский организатор Barcamp Central Asia, Евгений Скляревский ведущий специалист в Образовательной сети ZiyoNET при центре UZINFOCOM, Сергей Ан Pashigrev Marketing Lab (Москва), Марина Низовцева главный редактор Kommersant.uz, Дамин Захидов менеджер Ledokol Group.
По материалам сайта olam.uz
 

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 1730
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Крепость Арк

Автор: Фахри