Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу

В октябре пройдет очередная ярмарка вакансий -Ташкент приглашает на работу

06 октября 2011 г. В октябре пройдет очередная ярмарка вакансий -Ташкент приглашает на работу

Очередная Ярмарка Вакансий: "Ташкент приглашает на работу" состоится  14 Октября в отеле Интерконтиненталь. Организаторами Ярмарки Вакансий уже третий раз подряд выступают: рекрутинговый портал Superjob.uz, Узбекско-Японский Центр Развития Людских Ресурсов (UJC) и Клуб выпускников A-Club.

В нынешнем году  Генеральным партнером Ярмарки стал Центр содействия по трудоустройству молодежи. Генеральный спонсор мероприятия – ТМ "Билайн". Информационные партнеры Ярмарки Вакансий: портал Узбекистана Olam.uz, газета "Работа в Ташкенте", ИД "Даракчи", "Uzdaily.uz".

По словам генерального директора портала  SuperJob.uz  Виталия Столярова: «Ярмарка Вакансий: "Ташкент приглашает на работу" - это открытая площадка, которая предлагает сразу несколько возможностей для участников. Во-первых, две заинтересованные стороны – работодатели и соискатели – могут встретиться и наладить контакты. Во-вторых, менеджеры служб персонала и отдела кадров имеют возможность пообщаться друг с другом на профессиональные темы. В-третьих, во время организованных на Ярмарке "круглых столов" и мастер-классов, будет обобщен опыт различных компаний по наиболее эффективному управлению персоналом».
В Ярмарке вакансий примут участие более 50 компаний-работодателей - крупных компаний Узбекистана. Ожидается свыше  5000 посетителей ярмарки.
"Ярмарка Вакансий – абсолютно бесплатное мероприятие для соискателей", - продолжает Виталий Столяров, - "Каждый может прийти на мероприятие и найти себе работу по душе, или для начала пройти интервью и пообщаться с представителями интересных в плане трудоустройства компаний. Отрадно также и то, что в этом году Третья Ярмарка вакансий приурочена к трем юбилеям: 20-летию Независимости Республики Узбекистан, 5-летию портала Superjob.uz и 10-летию Узбекско-Японского Центра Развития Людских Ресурсов".

В рамках мероприятия, а именно во время торжественной церемонии открытия Ярмарки Вакансий "Ташкент приглашает на работу" состоится награждение победителей конкурса "О тех, кто нас выводит в люди, кто нас выводит в мастера", посвященного Дню наставника и учителя. Призы и подарки для победителей представляет генеральный спонсор Ярмарки – компания "Билайн". Участникам конкурса нужно было через сайт www.superjob.uz в период с 16 по 28 сентября 2011 года написать сочинение о самом запоминающемся наставнике в собственной жизни.

Источник: www.olam.uz

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 2124
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Бухара

Автор: Равшан